День заний

Снова наступило 1 сентября! Это праздник для всех первоклассников, ведь ребята идут в первый раз - в первый класс.

В нашей школе этот замечательный праздник проходит всегда торжественно и интересно. Вот и сегодня в нашей школе собралось много гостей. Среди них были: Протоиерей Николай настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы села Ишлеи; Ведина Н. В. представитель администрации Чебоксарского муниципального округа; депутат Собрания депутатов Чебоксарского Муниципального округа Польков А.Н.; ветеран внутренней службы майор в отставке Шиманов В.И.; ветеран боевых действий полковник Васильев Ф.П.; участник специальной военной операции Сармосов В.В.; председатель общешкольного родительского комитета Столярова Е. Р.. Каждый из гостей дал напутственные слова учащимся нашей школы.

С праздником, дорогие друзья! Удачи в новом учебном году!